Будущие обновления для Borderlands 3

Здраствуй Вадим Воробьёв я писал вам в прошлый раз о неких обновлениях которые по моему мнению должны быть в игре надеюсь вы меня прочитали в прошлый рас . Но теперь я хочу вам придложить дабавить машины если вам не сложно, но если они уже в разроботке то вы меня можите не читать и так перейдём к машинам дабавите внедорожники и чтобы у него были такие своиства как ездить по внедорожной месности или дабавите класс машин наприме 1-ый класс суперкары ,2-ой класс внедорожники,3-ий класс бюджет ,4-ый класс фантастика ну там ннапример машина из фильма " Назад в будущее" и т.д, 5-ый класс космические и конешно для каждового класса нужен своиобразный режим . Ну штош надеюсь вы меня дочитали ждите следушего сообщеня досвидания разроботчики и програмисты но знаю я только одново из вас досвидания Вадим воробьёв удачи .

Future updates for Borderlands 3

Hello, Vadim Vorobyov, I wrote to you last time about some updates that, in my opinion, should be in the game, I hope you read me in the last race. But now I want to invite you to add cars if it’s not difficult for you, but if they’re already in development, then you can don’t read me, and so we’ll go to cars add extra SUVs and have the same properties as driving on off-road terrain or adding a class of cars for example 1 2nd class supercars, 2nd class off-road vehicles, 3rd class budget, 4th class science fiction well, for example, a car from the movie “Back to the Future”, etc., 5th class space and of course for each class you need a kind of mode. Well, I hope you read me wait for the next message of goodbye developers and programmers but I know only one of you goodbye Vadim Vorobyov good luck.

(Google Translate)