Образы к персонажам и сюжетные dlc

1. Можно ли получить образы к персонажам которые стоят платины (донатные скины) в базовом комплекте (кейс за 2500 кредитов) ? К примеру - скин стоит 750 платины, могу ли я его получить случайно в кейсе за 2500 кредитов?
  2. Сюжетные DLC компании - станут ли когда нибудь бесплатны в будущих обновлениях? Планируете расширить контент пользователям - кто не является DELUXE EDITION?

מה ?

Stu ?

কি ?

o que ?

beth ?

何 ?

Question 1 is something about skins, but Google Translate doesn’t like донатные and just tranliterates it. Something about if special skins can be obtained in random loot packs. If that is the skins for purchase using platinum only then no, you can’t get them as random drops in game.

Question 2: you can either buy the story ops individually OR you can buy a season pass (which gets you all five for the price of four). There are ways to get platinum through in-game challenges, but that is going to be a very slow way of buying the DLCs. Your best bet is probably to keep an eye out for a sale on the season pass or the DIgital Deluxe Edition.

1 Like

Mitä?

Que es eso?

Это только на английском языке на сайте.

Извините, но я не думаю, что DLC будет сделано бесплатно в дальнейшем - это возможно некоторые из них могут быть, но не очень вероятно.

1 Like